Auction 708, Lot # 16
PAR DE EMPERADORES CHINA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX. Talla en marfil, decoración esgrafiada, tinta negra. Firmados. Detalles de conservación. Dimensión: 25.5 cm de altura cada uno. Piezas: 2. Estimado $20,000-30,000